Ansprechpartner

Reinhold Kaiser

Key Account Management Wohnbauträger
reinhold.kaiser@teamliwest.at​​​​​​​
Tel.: 0732/919919126
Mobil: 0677/99019126


Harald Strasser

Key Account Management Gemeinden
harald.strasser@teamliwest.at
Mobil: +43 699 199 19 052

 


Ajdin Mlinarevic

Teamleitung LIWEST Shops (Linz, PlusCity und Steyr)
shop@teamliwest.at
Tel.: 0732/919919143


Arlinda Kaciu

Teamleitung Kundenservice First & Second Level
​​​​​​​info@teamliwest.at
Tel.: 0732/919919266


Lucija Radosevic

Teamleitung Sales
lucija.radosevic@teamliwest.at
Tel.: 0732/919919641


Ramon Dawari

Teamleitung Produktmanagement
produktmanagement@teamliwest.at
Tel.: 0732/919919233


DI (FH) Martin Schmidauer

Teamleitung Einkauf
​​​​​​​martin.schmidauer@teamliwest.at


DI (FH) Andreas Aigner, MBA

Projektleitung 5G
andreas.aigner@teamliwest.at


Micheal Hinterwirth

Teamleitung Lead Organization & People Management
michael.hinterwirth@teamliwest.at
Tel.: 0732/919919146